Auction 828, Lot # 86
ESCENA DE INTERIOR CON FAMILIA ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Firmada "B.R. Ruott"(?). Detalles de conservación. 39 x 51 cm Estimado $ 18,000-25,000